Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

Выпускные квалификационные работы регулярно занимают призовые места во всероссийских, региональных и городских конкурсах дипломных проектов

  • 2001 г. – Костина А.Б. «Установление нормативов стоимости сельскохозяйственного освоения земель в Пермской области» - 1 место на городском конкурсе (руководитель Брыжко В.Г.); 
  • 2004 г. – Царева В. «Прогноз использования земельных ресурсов Пермской области» - 1 место на городском конкурсе (руководитель Брыжко В.Г.); 
  • 2005 г. – Калинина О. «Формирование продовольственной зоны Пермского территориально-производственного комплекса» - 1 место на городском конкурсе (руководитель Шкребко В.П.); 
  • 2009 г. – Мельникова О.В. «Автоматизация землеустроительных работ в картографическом отделе ООО «УралГео» г. Перми» - 3 место на региональном конкурсе (руководитель Костина А.Б.); 
  • 2010 г. – Попонина А.И. «Проект рекультивации земель, нарушенных при строительстве и обустройстве скважин Деткинского поднятия Павловского нефтяного месторождения в Чернушинском районе Пермского края» - 2 место на региональном конкурсе, 3 место на всероссийском конкурсе (руководитель Костина А.Б.);   2010 г. – Фадеев И.В. «Проект образования землевладения крестьянского хозяйства «Мир» Карагайского района Пермского края» - 1 место на региональном конкурсе, 3 место на всероссийском конкурсе (руководитель Брыжко В.Г.); 
  • 2011 г. – Орлова А.С. «Проект рекультивации нарушенных земель Жилинского нефтяного месторождения в Соликамском районе Пермского края» - 2 место на региональном конкурсе, 1 место на всероссийском конкурсе (руководитель Брыжко В.Г.);   2011 г. – Морозова Н.Е. «Проект противоэрозионной организации территории СПК «Горы» Осинского района Пермского края» -2 место на региональном конкурсе (руководитель Беляева Т.В.); 
  • 2012 г. – Баранова О.М. «Совершенствование сельскохозяйственного  землепользования  Пермского края» - 1 место на региональном конкурсе, 2 место на всероссийском конкурсе (руководитель Брыжко В.Г.);  2012 г. – Шумкова Е.А. «Проект образования землепользования горнодобывающего предприятия в Усольском районе Пермского края» - 3 место на региональном конкурсе (руководитель Брыжко В.Г.).
  • 2013г. - Мартюшов К.А. «Организация и планирование землеустроительных работ в ООО «НПО "Импульс» г. Перми»» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 1 место на региональном конкурсе ВКР; Кургинова Е. «Проект образования землевладения крестьянского хозяйства «Новая заря» Кунгурского района Пермского края» (руководитель доцент Кошелева Л.А.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2014г. – Горбунова В.В. «Прогноз использования земель сельских населенных пунктов Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 3 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2015г. – Попова А.В. «Проект рекультивации земель, нарушенных при строительстве газопровода на территории г. Перми» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 1 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2015г. – Макурина А.П. «Проект устройства территории севооборотов СХПК «Россия» Суксунского района Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) – 3 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2015г. – Брыжко Д.В. «Проект образования землевладения крестьянского хозяйства «Колос» Октябрьского района Пермского края» (руководитель доцент Кошелева Л.А.) - 1 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2015г. – Ибатуллина Д.М. «Государственный земельный надзор в г. Перми» (руководитель доцент Кошелева Л.А.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2016г. – Брыжко Д.В. «Проект образования землевладения крестьянского хозяйства «Колос» Октябрьского района Пермского края» (руководитель доцент Кошелева Л.А.) - 2 место на Всероссийском конкурсе ВКР (г. Москва).
  • 2016г. – Попова А.В. «Проект рекультивации земель, нарушенных при строительстве газопровода на территории г. Перми» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 1 место на Всероссийском конкурсе ВКР (г. Москва).
  • 2016г. – Леонтьева А.В. «Проект образования землевладения личного подсобного хозяйства в Кудымкарском районе Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2016г. – Одинцова Т.И. «Проект образования землевладения крестьянского хозяйства «Полюдово» в Карагайском районе Пермского края» (руководитель доцент Саитова А.Р.) - 3 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2017г. – Новикова Д.А. «Проект земельно-хозяйственного устройства с. Платошино Пермского района Пермского края» (руководитель доцент Саитова А.Р.) - 1 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2017г. – Кашина А.В. «Проект рекультивации земель, нарушенных при строительстве объектов Жилинского нефтяного месторождения в Соликамском районе Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2017г. – Бояринцев В.М. «Землеустроительное обеспечение земельного рынка в Пермском районе Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 1 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2017г. – Шостак К.В. «Землеустроительное обеспечение земельного рынка в г. Перми» (руководитель доцент Кошелева Л.А.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.
  • 2018г. – Лаптев Е.В. «Проект земельно-хозяйственного устройства территории Усть-Качкинского сельского поселения Пермского района Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2018г. – Черепанова Е.А. «Проект организации угодий и севооборотов СХПК «Спешковское» Очерского района Пермского края» (руководитель доцент Агеева А.Б.) - 3 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2018г. – Копылов Д.А. «Особенности формирования объектов недвижимости нефтегазового комплекса в Еловском районе Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 1 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2018г. – Леонтьева А.В. «Совершенствование землевладений личных подсобных хозяйств в Кудымкарском районе Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2019г. – Лаптев Е.В. «Проект земельно-хозяйственного устройства территории Усть-Качкинского сельского поселения Пермского района Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 3 место на Всероссийском конкурсе ВКР (г. Москва).

  • 2019г. – Копылов Д.А. «Особенности формирования объектов недвижимости нефтегазового комплекса в Еловском районе Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 1 место на Всероссийском конкурсе ВКР (г. Москва).

  • 2019г. – Леонтьева А.В. «Совершенствование землевладений личных подсобных хозяйств в Кудымкарском районе Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 2 место на Всероссийском конкурсе ВКР (г. Москва).

  • 2019г. – Золотайко Д.М. «Проект земельно-хозяйственного устройства территории Сёльского поселения Чусовского района Пермского края» (руководитель доцент Саитова А.Р.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2019г. – Вяткина В.А. «Проект образования землевладения крестьянского хозяйства “АгроСепыч” Верещагинского района Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 3 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2019г. – Сидорова Е.А. «Организация рационального использования земель в условиях техногенного загрязнения (на материалах Кудымкарского района Пермского края)» (руководитель доцент Агеева А.Б.) - 1 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2019г. – Докукин А.Д. «Ленд-девелопмент как основной метод управления объектами недвижимости г. Перми» (руководитель доцент Стефанцова Т.В.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2020г. – Золотайко Д.М. «Проект земельно-хозяйственного устройства территории Сёльского поселения Чусовского района Пермского края» (руководитель доцент Саитова А.Р.) - 3 место на Всероссийском конкурсе ВКР (г. Москва).

  • 2020г. – Сидорова Е.А. «Организация рационального использования земель в условиях техногенного загрязнения (на материалах Кудымкарского района Пермского края)» (руководитель доцент Агеева А.Б.) - 1 место на Всероссийском конкурсе ВКР (г. Москва).

  • 2020г. – Докукин А.Д. «Ленд-девелопмент как основной метод управления объектами недвижимости г. Перми» (руководитель доцент Стефанцова Т.В.) - 2 место на Всероссийском конкурсе ВКР (г. Москва).

  • 2020г. – Бабушкина В.В. «Организация рационального использования земельных ресурсов Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 1 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2020г. – Кашина А.В. «Землеустроительное обеспечение восстановления земель, нарушенных при автодорожном строительстве на Ростовицком нефтяном месторождении в Соликамском городском округе Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2021г. – Бабушкина В.В. «Организация рационального использования земельных ресурсов Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 1 место на Всероссийском конкурсе ВКР (г. Москва).

  • 2021г. – Кашина А.В. «Землеустроительное обеспечение восстановления земель, нарушенных при автодорожном строительстве на Ростовицком нефтяном месторождении в Соликамском городском округе Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 2 место на Всероссийском конкурсе ВКР (г. Москва).

  • 2021г. – Тупицина В.А. «Прогноз использования земель сельскохозяйственного назначения Юсьвинского района Пермского края» (руководитель доцент Кошелева Л.А.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2021г. – Кетова А.А. «Проект отвода земель для строительства газопровода на территории д. Мостовая Пермского района Пермского края» (руководитель доцент Стефанцова Т.В.) - 3 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2021г. – Воронина А.Н. «Применение ГИС технологий для управления землями сельскохозяйственного назначения Ординского района Пермского края» (руководитель доцент Агеева А.Б.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2021г. – Реук М.А. «Организация рационального использования земель сельскохозяйственного назначения Кунгурского района Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 1 место на региональном конкурсе ВКР.

  • 2021г. – Вяткина В.А. «Совершенствование крестьянского землевладения на территории Верещагинского района Пермского края» (руководитель профессор Брыжко В.Г.) - 2 место на региональном конкурсе ВКР.
 
Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Обратиться к ректору

Телефон: +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: info@pgatu.ru