Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

Молния! Поздравляем студентов факультета землеустройства, кадастра и строительных технологий с победой во 2-ой международной студенческой олимпиады «ГЗК-2022. Гео-вызов»!

24.10.2022 16:26

19–21 октября 2022 года в стенах Государственного университета по землеустройству в Москве прошло масштабное мероприятие, объединившее студентов различных вузов России и ближнего зарубежья, – финальный этап 2-ой международной студенческой олимпиады «ГЗК-2022. Гео-вызов».

Основными дисциплинами, в которых состязались участники, стали: геодезия, землеустройство, кадастр и управление земельно-имущественным комплексом.

Олимпиада проводилась в 3 этапа: вузовский – на котором определялись лучшие студенты из числа обучающихся, региональный – на котором определялись лучшие вузы по федеральным округам; федеральный (финальный) – на котором определяется лучший вуз олимпиады.

Победителями 2-ой международной студенческой олимпиады «ГЗК-2022. Гео-вызов» стали:

1 место: Пермский государственный аграрно-технологический университет им. академика Д.Н. Прянишникова (г. Пермь). Состав команды: Резвухин Виталий, Факкарова Энже, Теплоухова Татьяна, Анисимова Мария, Фасахов Мухаммад;

2 место: Государственный университет по землеустройству (г. Москва);

3 место: Санкт-Петербургский горный университет (г. Санкт-Петербург).

Победители получили заслуженные награды, памятные статуэтки, вымпелы и призы от Государственного университета по землеустройство и спонсоров олимпиады, но главное – приобрели товарищей и единомышленников, набрались опыта и позитивного настроения, радостно поработали и великолепно провели время.

Организаторы олимпиады благодарят руководство Государственного университета по землеустройству, профсоюзную организацию, ФГБУ Рослесинфорг, Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), ГБУ Мосгоргеотрест, ООО «Геодетика», ООО «Программный центр» (Полигон Про), АО «Прин», ООО «Эффективные технологии» (EFT-Group) за помощь в проведении мероприятия.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Медиацентр ПГАТУ
217-93-75; pressa@pgatu.ru

 


 
Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Обратиться к ректору

Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Телефон: +7 (342) 217-96-17
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: info@pgatu.ru