Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

СТУДЕНТКА ФЭИТ НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ ЗА УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ

07.05.2019 09:25

25 апреля подведены итоги Республиканского конкурса студенческих научных работ по экономическим наукам (с международным участием) по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в Донецке. Конкурс проводился на базе Государственной организации высшего профессионального образования «ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И ТОРГОВЛИ имени МИХАИЛА ТУГАН-БАРАНОВСКОГО», являющегося базовой образовательной организацией высшего профессионального образования по проведению Республиканского конкурса студенческих научных работ по экономическим наукам, направление «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Для участия в Конкурсе поступила 31 научная работа, в том числе от организаций высшего профессионального образования:

  • Донецкой Народной Республики – 19 работ;
  • Луганской Народной Республики – 4 работы;
  • Российской Федерации – 8 работ.

 Конкурс поводился в два тура. Второй тур Конкурса проводится в два этапа: первый этап – рецензирование работ – с 1 апреля по 15 апреля 2019 года; второй этап – научно-практическая конференция (очное участие) – 25 апреля 2019 г.

На конкурс была представлена работа Мосиной Екатерины Васильевны студентки 2 курса факультета экономики и информационных технологий на тему «Анализ рейтинга банков в Пермском крае», выполненную под руководством Старковой Ольги Яковлевны, к.э.н., доцента кафедры бухгалтерского учета и финансов. К сожалению, по объективным причинам принять очное участие не представлялось возможным. Однако, на этапе заочного участия работа была положительно оценена  и награждена грамотой в номинации "За инновационный подход к решению проблем в банковской сфере".

Поздравляем автора работы и ее научного руководителя. Желаем дальнейших научных успехов.

 

 
Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Обратиться к ректору

Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Телефон: +7 (342) 217-96-17
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: info@pgatu.ru