Состав СНО
Председатель Студенческого научного общества Обучающийся 1 курса аспирантуры по направлению 4.1.1. Общее земледелие и растениеводство (ОЗа-11) Пикулева Галина ИвановнаТелефон: +7(342) 217-97-22 |
Секретарь Студенческого научного общества Обучающийся 2 курса по направлению 35.03.06 Агроинженерия (Аиб-22) Турдыкулова Сабрина РуслановнаТелефон: +7(342) 217-97-22 |
Представители факультетов:
№ п/п | ФИО | Группа | Факультет/институт |
1. | Сыромятников Николай Алексеевич | ПИб-21 | Факультет экономики и информационных технологий |
2. | Шишкина Влада Александровна | Мб-41 | |
3. | Макаров Александр Алексеевич | РЭа-21 | |
4. | Плотников Павел Сергеевич | ПИНб-31 | |
5. | Дерябина Анастасия Георгиевна | Эб-41 | |
6. | Босых Александр Андреевич | ИСб-31 | |
7. | Мельчаков Александр Сергеевич | Мм-21 | |
8. | Лузин Иван Алексеевич | ИСб-21 | |
9. | Загоскина Ирина Алексеевна | ИСб-41 | |
10. | Кокаровцев Николай Васильевич | ИСб-41 | |
11. | Белобородова Луиза Сергеевна | ИСб-31 | |
12. | Фролов Вадим Андреевич | ИСб-41 | |
13. | Сединин Артём Павлович | ИСб-41 | |
14. | Епишина Виктория Олеговна | Мб-41 | |
15. | Кузьмин Михаил Константинович | ПИНб-31 | |
16. | Корнилов Егор Иванович | ПИНб-31 | |
17. | Алетдинова Анастасия Романовна | Эб-41 | |
18. | Пахтусова Полина Григорьевна | Эб-41 | |
19. | Паластрова Варвара Юрьевна | ПИм-21 | |
20. | Грибова Алена Владимировна | В-51 | Факультет ветеринарной медицины и зоотехнологий |
21. | Зеленина Ангелина Валерьевна | ВЭб-41 | |
22. | Шестакова Людмила Евгеньевна | Зм-21 | |
23. | Кондратенко Дарья Владимировна | В-53 | |
24. | Ромашова Диана Денисовна | В-41 | |
25. | Спиридонова Альбина Владимировна | ВЭб-41 | |
26. | Бачурина Екатерина Михайловна | Зм -21 | |
27. | Островский Даниил Дмитриевич | В-53 | |
28. | Березина Диана Андреевна | ВЭб-31 | |
29. | Ужегова Ксения Константиновна | ВЭб-31 | |
30. | Агарин Антон Александрович | ВЭб-31 | |
31. | Шестакова Людмила Евгеньевна | Зм-21 | |
32. | Покровская Софья Сергеевна | В-21 | |
33. | Овчинникова Дарья Петровна | В-52 | |
34. | Мельникова Евгения Валерьевна | В-42 | |
35. | Ситева Любовь Николаевна | ВЭм-21 | |
36. | Щеглова Катарина Властимировна | ААм-11 | Институт фундаментальных и прикладных агроэкобиотехнологий и лесного хозяйства |
37. | Мальцева Екатерина Ивановна | ААб-41 | |
38. | Гельд Мария Алексеевна | ЛАм-21 | |
39. | Бызова Ирина Александровна | СВм-21 | |
40. | Тюрин Артём Владимирович | Ам-21 | |
41. | Клементьева Мария Владимировна | ААм-21 | |
42. | Шакирзянов Артур Тагирзянович | ЭПб-41 | |
43. | Савина Анна Андреевна | Тб-41 | |
44. | Зюзина Мария Романовна | Бб-31 | |
45. | Желудкова Ксения Олеговна | ААб-41 | |
46. | Слесарев Николай Владимирович | ПВб-41 | |
47. | Колесова Валерия Андреевна | Аб-21 | |
48. | Степанова Евгения Вячеславовна | СВб-31 | |
49. | Сажин Даниил Сергеевич | ЛДм-21 | |
50. | Саплина Дарья Михайловна | ЛАб-41 | |
51. | Мизева Виктория Сергеевна | ЛДб-41 | |
52. | Волегова Алена Алексеевна | ТПб-31 | |
53. | Газиева Елизавета Дильшатовна | СВб-41 | |
54. | Графеева Кристина Николаевна | Аб-21 | |
55. | Дурыманова Валерия Дмитриевна | ААм-21 | |
56. | Завьялов Антон Аркадьевич | ПЖм-21 | |
57. | Иванова Ксения Юрьевна | Ам-21 | |
58. | Клестова Полина Олеговна | СВб-31 | |
59. | Летемина Анна Витальевна | ЭПб-21 | |
60. | Михалёва Ольга Валерьевна | ПЖм-21 | |
61. | Панькова Анна Андреевна | ПВб-41 | |
62. | Путилова Анастасия Эдуардовна | Бм-21 | |
63. | Сивкова Дарья Дмитриевна | ПВб-41 | |
64. | Шехтман Полина Александровна | ААб-41 | |
65. | Воробьева Ольга Владимировна | ТПб-31 | |
66. | Григорьев Даниил Михайлович | ЭТб-41 | Институт землеустройства, кадастра, инженерных и строительных технологий |
67. | Емельянова Альбина Андреевна | ЗКб-42 | |
68. | Карпов Виталий Александрович | См-21 | |
69. | Краснова Полина Дмитриевна | ЗКм-21 | |
70. | Афанасьев Максим Алексеевич | ЗКм-22 | |
71. | Безбог Олеся Алексеевна | ЗКб-41 | |
72. | Варзаносова Виктория Евгеньевна | ЗКб-41 | |
73. | Дегтянникова Кристина Владимировна | ЗКб-41 | |
74. | Денисов Максим Алексеевич | НТ-21 | |
75. | Кошелев Павел Алексеевич | ЗКб-42 | |
76. | Косолапова Алена Игоревна | ЗКб-31 | |
77. | Кленова Мария Сергеевна | ЗКб-41 | |
78. | Кустов Кирилл Олегович | ЭТм-21 | |
79. | Фасахов Мухаммад Александрович | ЗКб-42 | |
80. | Кустов Кирилл Олегович | ЭТм-21 |